Открыть меню
Закрыть меню

Итоги выставки Агропродмаш 2025

6 октября 2025
Итоги выставки Агропродмаш 2025

Завершилась выставка Агропродмаш 2025. Наша компания ежегодно принимает участие со стендом на этом мероприятии с 2011 года.

Форсунки Spraytech на выставке пищевого оборудования Агропродмаш 2025

Несмотря на переезд экспозиции из Экспоцентра в Крокус Экспо, сокращения количества дней выставки, результаты оказались очень хорошими и дали большой приток новых клиентов.
Ассортимент продукции Spraytech Systems (India) Pvt. Ltd. включает в себя линейку гидравлических и пневматических распылителей для воды, вязких жидкостей, сопла и гребенки для сжатого воздуха, моечные головки CIP мойки.
Выставка привлекла внимание инженеров-технологов пищевых производств со всей России. Мы провели успешные встречи с ведущими предприятиями молочной, мясной и кондитерской промышленности и уже получили новые заказы.


1. Моечная головка серии EQA

Предназначена для мойки резервуаров диаметром до 5 м. Имеет компактные размеры и присоединительную резьбу 1/2 дюйма, что даёт удобство для монтажа и обслуживания. По сути, это миниатюрная версия струйной моечной машинки, которая используются для замывки больших танков. Серия EQA имеет небольшой расход моечной жидкости, при этом 4 цельноструйных сопла дают сильное воздействие на загрязнение. Вращательный механизм приводится в движение водой и настроен на тщательную последовательную струйную обработку каждого сектора внутренней поверхности емкости.


2. Форсунки для душирования колбасных изделий

Распылители серии DA специально предназначены для интенсивного охлаждения колбас. Для одной рамы требуется порядка 12 форсунок. Сопла создают каплю среднего размера, чтобы она достигла оболочки всей продукции на раме и постепенно, равномерно осуществила теплообмен.
Это важно, так как если охлаждение производить мелкокапельными форсунками, то вода испарится быстро, что не даст полного эффекта охлаждения и может привести к деформации колбасной/сосисочной оболочки изделия.


3. Форсунки для распыления шоколада

Шоколад - достаточно высоковязкая жидкость, а технологические процессы требуют его тонкодисперсного нанесения на продукт (например, на внутренние стенки вафельного стаканчика мороженого).
Форсунки серии RE (плоский факел) и REF (полный конус) имеют 5 отверстий для подключения каналов жидкости и воздуха, регулировочное устройство, чтобы управлять и настраивать распыление. Шоколадный раствор постоянно циркулирует, предотвращая застыван

ие и засорение сопла.

Фотографии:

Итоги выставки Агропродмаш 2025
Итоги выставки Агропродмаш 2025
Просмотров 62