Крафтлог примет участие в выставке ExpoCoating «Покрытие и Обработка Поверхности 2015»

28 января 2015
Крафтлог примет участие в выставке ExpoCoating «Покрытие и Обработка Поверхности 2015»

Приглашаем к нам на стенд на выставке ExpoCoating «Покрытие и Обработка Поверхности 2015»!

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, компания Крафтлог в 2015 году намерена продолжить еще более активное продвижение продукции LECHLER с помощью одного из лучших маркетинговых инструментов – выставок. Это, пожалуй, единственное место, где можно в полной мере продемонстрировать наши продукты, ответить на все вопросы, и, самое главное, лично пообщаться с потенциальными клиентами и расширить сотрудничество с существующими.

Участие нашей компании на протяжении 4-х последних лет в ежегодной выставке Агропродмаш показало чрезвычайную эффективность такого диалога. Помимо новых контактов мы получаем большой объём практических навыков применения форсунок LECHLER, чем с удовольствием делимся с Вами.
Первой выставкой 2015 года, в которой мы примем участие, будет ExpoCoating «Покрытие и Обработка Поверхности 2015» в Москве с 17-19 февраля 2015 года.

Помимо традиционного стенда с образцами форсунок, мы примем активное участие в деловой программе выставки, где выступит наш ведущий инженер Фёдор Черепович с докладом «Форсунки и распылительные системы LECHLER для обработки поверхностей». В докладе будут представлены продукты компании для применений в:
- Подготовке поверхностей перед покраской,
- Моечном оборудовании,
- Струйной обработке печатных плат.
Время доклада 17 февраля с 12.00 до 14.00.

Приглашаем посетить наш стенд А709. Выставка пройдет в выставочном центре Крокус Экспо.
Форсунка в обработке поверхностей – одна из важнейших частей оборудования. Выбирая LECHLER, Вы получаете лучшие продукты от производителя с более чем 130-летним опытом, ассортимент которого насчитывает более 20000 видов форсунок, техническую поддержку и помощь в осуществлении проектов.
Будем рады встрече с Вами и плодотворной совместной работе на общий результат.    
Просмотров 3 439